Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно женился на юной девушке

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно женился

Британские СМИ сообщили о свадьбе 56-летнего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и его 33-летней возлюбленной Кэрри Саймондс. Церемомония была тайной и прошла в Вестминстерском соборе, а приглашено на нее было всего 30 человек из числа самых близких друзей и родственников пары — на такие меры паре пришлось пойти из-за пандемии коронавируса.

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс

На свадьбе Бориса и Кэрри также присутствовал их годовалый сын Уилфред. При этом никто из подчиненных Джонсона не знал о предстоящей церемонии. Очевидцы утверждают, что специально для Джонсона и Саймондс Вестминстерский собор закрыли на время торжества. Сама церемония продолжалась около 1,5 часов: влюбленные прошлись к алтарю под классическую музыку, обменялись клятвами и закрепили союз нежным поцелуем.

Он был невероятно счастлив, выглядел очень хорошо и был в нарядном костюме. Она шла по проходу, а он буквально не сводил с нее глаз. Они зачитали клятвы, а затем поцеловались. Пара выглядела безумно влюбленной и счастливой,

— рассказал очевидец торжества в беседе с The Sun.

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс

Для Бориса Джонсона этот брак стал третьим, а вот Кэрри Саймондс впервые пошла под венец. О романе Бориса и Кэрри, которая ранее работала в штабе политика на выборах мэра Лондона в 2012 году, стало известно в начале 2019 года. Через год пара объявила о помолвке и скором пополнении в семье.

Сын Бориса и Кэрри Уилфред появился на свет в апреле 2020-го. Для Бориса Джонсона официально этот ребенок стал пятым, при этом в прессе ходят слухи, что у премьер-министра есть еще несколько внебрачных детей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>