Экшн-комедия с Кейт Бекинсейл «Красотка на драйве» вышла на экраны

Экшн-комедия с Кейт Бекинсейл "Красотка на драйве"

На большие экраны новая экшн-комедия «Красотка на драйве» выйдет уже этим летом. В фильме главную роль исполнила известная своей великолепной спортивной и юмористической формой британка Кейт Бекинсейл, звезда франшизы «Другой мир».

Фильм рассказывает об экстраординарной красотке Линде, которая ищет любовь в большом городе, – сообщает пресс-служба фильма Вольга Украина.

Вы спросите – а где здесь экшн? Оказывается, что везде. Дело в том, что Линди – обладательница сильнейших боевых способностей, которые, к сожалению, раскрываются из-за гнева, а гнев выходит наружу слишком часто. И да, Линди попробовала все – службу в армии, таблетки, докторов, и как это ни смешно, но йогу. Ничего не помогало, пока один ученый-психиатр с сомнительной практикой не сконструировал девайс, с помощью которого Линди может контролировать свои вспышки гнева и попытаться жить обычной жизнью.

Девушка знакомится с прекрасным парнем – он хорош собой, спокоен, галантен, умен. Но по всем законам жанра – счастье не вечно, и Линди придется снова использовать все свои навыки и способности в поисках правды.

Судя по описанию, авторы намеренно смешали сразу несколько любимых зрителями жанров в одной «Красотке на взводе»: сложные поиски партнера в современном мире вместе с экшеном об очень необычной девушке. А для того, чтобы это работало – нужна не только стильная картинка и яркие экшн-сцены, но и удачный актерский состав.

Роль Линди досталась Кейт Бекинсейл не просто так. Британская актриса с дипломом Оксфорда давно и прочно заняла уверенную нишу сразу в трех рейтингах: она была экшн-героиней еще до того, как стало модно быть экшн-героиней, Кейт всегда входит в топ самых красивых и ухоженных знаменитостей, а еще славится своим идеальным чувством юмора на грани фола. Эдакий Райан Рейнольдс в женском образе.

Компанию ей подобрали тоже подходящую. Роль идеального парня сыграл австралиец Джай Кортни, известный по франшизам «Терминатор», «Отряд самоубийц», «Дивергент» и другим блокбастерам. Но в этот раз на актера надели пиджак и очки, хотя идеальную физическую форму не скрыть.

Психиатра-новатора и, по совместительству, мужчину-идеального друга, который внимательно выслушивает все проблемы Линди за пределами врачебной практики, – сыграл Стэнли Туччи. Пожалуй, идеальный выбор на такую роль.

Кроме того, в «Красотке на драйве» Бобби Каннавале («Шпионка», «Человек-муравей и Оса») и Лаверн Кокс («Оранжевый – хит сезона», «Перспективная девушка») сыграли парочку копов, с которыми Линди не раз встретится в фильме. А в роли одного из негодяев фильма появится известный характерный актер Дэвид Брэдли, которого так «любят ненавидеть» за прекрасное исполнение образов Аргуса Филча в «Поттериане» и Уолдера Фрея в «Игре престолов».

«Красотка на драйве» появится в кинотетрах уже этим летом, запланированная дата релиза – конец июля – начало августа 2021 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>