Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что были влюблены друг в друга на съемках первого сезона «Друзей»

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что были влюблены друг в друга на съемках первого сезона "Друзей"

Уже сегодня на платформе HBO Max выйдет долгожданный спецэпизод культового сериала «Друзья», который фанаты обсуждают уже больше года. В сети уже появились некоторые отрывки из выпуска, в которых актеры сериала делятся своими откровениями.

Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон

 

Так, во время разговора с исполнителями ролей ключевых персонажей шоу ведущий Джеймс Корден изумился, что ни у кого из каста не завязалось романа за кадром. В ответ он получил неожиданное признание от Дэвида Швиммера, сыгравшего в «Друзьях» Росса Геллера: тот заявил, что был по-настоящему влюблен в свою экранную партнершу Дженнифер Энистон (она известна зрителям по роли Рэйчел Грин). Энистон не растерялась и призналась, что это чувство было взаимным.

Я был сильно влюблен в Джен во время съемок первого сезона. В какой-то момент мы так сильно увлеклись друг другом, что напоминали два корабля, которые постоянно проходят мимо друг друга. Проблема была в том, что кто-то из нас постоянно находился в отношениях, поэтому мы никогда не переходили эту черту,

— поделился Дэвид.

женнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Энистон добавила, что они с Швиммером даже часто подшучивали на тему своей взаимной симпатии: например, Дженнифер забавляло, что их первый поцелуй с Дэвидом случится прямо на глазах миллионов зрителей:

Я помню, что как-то сказала Дэвиду: «Это будет такой облом, что наш первый настоящий поцелуй покажут по национальному телевидению». В итоге в первый раз мы поцеловались в том самом кафе на съемках. Мы просто направили все наши нежные чувства друг к другу на своих персонажей.

Тот факт, что никто из актерского состава не замечал искры, которая разгорелась между Дженнифер и Дэвидом на площадке, их по-прежнему искренне удивляет. По словам Энистон и Швиммера, они даже не пытались скрывать чувств друг к другу и всегда искали повод сблизиться даже за кадром.

Я вспомнил, как первый год или два во время перерывов на репетиции мы могли обниматься на диване или делать что-то в этом духе,

— рассказал Швиммер.

Мы часто ложились и вместе засыпали на этом диване,

— добавила Энистон.

Как же при этом никто не замечал, что мы влюблены друг в друга?!

— изумился Дэвид.

При этом Кортни Кокс, которая в сериале сыграла сестру Росса Монику Геллер, призналась, что они, конечно же, обо всем знали, но предпочитали не смущать коллег своими подколками по этому поводу.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>