Популярный турецкий актер представил известный бренд необычным образом

Популярный турецкий актер представил известный бренд

Звезда сериала Великолепный век стал лицом бренда элитной одежды Altınyıldız Classic и представил его новую коллекцию летней одежды для мужчин.

Актер Бурак Озчивит, который считается самым красивым артистом страны по версии зрителей, представил новый рекламный кампейн отечественного бренда мужской одежды классического кроя Altınyıldız Classic. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Фотосессия с участием Озчивита прошла на берегу моря. Бурак позировал возле элитного автомобиля и демонстрировал как деловую, так и повседневную одежду.

Актер надел костюмы из легких тканей, футболкио, блейзеры и рубашки из летнего гардероба.

«Когда при мне говорят слово «звезда», я, прежде всего, думаю о моем сыне Каране. Этот ребенок отлично показал мне, что значит «звездность». Например, я каждый вечер возвращаюсь с работы домой и укладываю его спать. Весь мой распорядок дня теперь подчиняется одной маленькой звезде — моему сыну. Он засыпает только в саду, на свежем воздухе, глядя на звезды. Так что с некоторых пор единственная ассоциация, которая возникает у меня при слове «звезда» — это Каран», — отметил Озчивит.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>