Многоразово травмированный Джонни Ноксвилл подтвердил, что не собирается возвращаться к «Чудакам»

Джонни Ноксвилл на фото GQ

Как рассказал Джонни Ноксвилл в интервью для GQ, в последнее время он часто вспоминает всё то, через что он прошёл для «Чудаков», и теперь он просто рад тому, что всё ещё может стоять на ногах.

С таким риском рано или поздно может случиться необратимое. Мне повезло, что после всего того, через что я прошёл, я всё ещё могу ходить.

Джонни Ноксвилл
актёр и каскадёр

Ноксвилл признаёт, что всегда понимал, на что подписался, поскольку многие из опасных для жизни трюков придумал и написал именно он.

Что касается четвёртого фильма, то идеи для него Ноксвилл собирал с 2010 года, когда вышла третья часть, «Чудаки 3D». Он отправлял самому себе по почте краткие описания трюков, а затем через какое-то время попросил ассистента собрать всё это в один документ.

10 лет идей на 40-50 страницах.

Джонни Ноксвилл
актёр и каскадёр

После этого Ноксвилл обратился к режиссёру предыдущих частей Джеффу Треймейну и заявил о готовности сняться в четвёртом фильме, однако тот не проявил энтузиазма и подумал, что зрители уже не захотят смотреть, как «чуваки среднего возраста пинают друг друга по членам».

Коллега Ноксвилла Стив-О сначала тоже сомневался.

Начиная работать над «Чудаками 4» я думал, что после всего того, через что мы прошли, нужен лишь один несчастный случай, который всё сотрёт и превратит в негатив. Люди бы стали говорить: «Ох уж эти придурки, чего вы ждали?». И всё же мы сделали это.

Стив-О
каскадёр

Сейчас релиз «Чудаков 4» запланирован на 2 июля — изначально фильм хотели выпустить 5 марта, но его отложили из-за пандемии.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>