Бывший муж Хайди Клум Сил рассказал о совместном воспитании четверых детей: «Это непросто»

В своем недавнем интервью 58-летний певец Сил рассказал, как они вместе с 47-летней бывшей женой Хайди Клум воспитывают четверых общих детей — троих биологических, 15-летнего Генри, 14-летнего Йохана и 11-летнюю Лу, и 17-летнюю Хелен, которую музыкант удочерил еще в младенчестве. Сил признался, что они с Хайди часто сталкиваются с разного рода проблемами, потому что так и не смогли освоить командную работу в вопросах опеки.

Иногда бывает очень непросто. Совместное воспитание детей требует командной работы. Если вы команда, то это действительно легко, а в противном случае превращается в вызов. Однако если вы ничего не знаете о командной работе, все может развалиться на куски, — поделился своим мнением Сил.

Сил и Хайди Клум

 

Музыкант также уточнил, что они с Клум никогда, по сути, не были той самой командой, из-за чего по сей день испытывают трудности в совместном воспитании четверых детей. При этом Сил отметил, что их наследники в целом не сильно страдают из-за постоянных противоречий между родителями, потому что с самого рождения обладают рядом привилегий, которыми могут похвастаться далеко не все:

У наших детей нет проблем в широком смысле этого слова. Они живут в хорошем доме, им не нужно беспокоиться о еде на столе. У них также есть преимущество в получении отличного образования.

Сил и Хайди Клум с детьми

 

Напомним, что в прошлом году бывшие супруги действительно столкнулись с проблемой, для решения которой им даже пришлось привлекать суд. Тогда Сил выступил против того, чтобы Хайди в разгар пандемии коронавируса вывозила детей к себе на родину в Германию, где на тот момент участвовала в съемках шоу «Топ-модель по-американски». Певец выразил опасение, что из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, дети могут потом долгое время не въехать в США. Со временем Хайди и Силу все же удалось договориться: певец получил возможность навещать детей в любое время, пока они находятся в Германии, а по возвращении наследников в США проводить с ними больше времени.

Хайди Клум и Сил  

Напомним, Хайди Клум и Сил были женаты с 2005 по 2012 год. Они познакомились, когда Хайди была беременна старшей дочерью Хелен, биологическим отцом которой является бизнесменом Флавио Бриаторе (он не участвует в воспитании девочки). В 2009-м Сил официально удочерил Хелен, кроме того, в браке у них родились еще двое сыновей и дочь.

В начале 2012 года стало известно, что Хайди подала на развод с Силом со стандартной формулировкой — из-за непримиримых разногласий. При этом Сил еще какое-то время продолжал носить обручальное кольцо, объясняя это тем, что все еще любит Хайди. Модель же вскоре после расставания с Силом закрутила роман со своим охранником Мартином Кристеном. Сейчас же Хайди замужем за 31-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, а Сил официально по-прежнему одинок.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>