Тайку Вайтити заподозрили в полиаморных отношениях с Ритой Орой и Тессой Томпсон

Тайка Вайтити

Режиссера фильмов «Тор: Рагнарек» и «Кролик Джоджо» Тайку Вайтити заподозрили в полиаморных отношениях с певицей Ритой Орой и актрисой Тессой Томпсон. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что знаменитостей заметили вместе после ночной вечеринки, которая прошла в доме кинематографиста в Сиднее. На снимках, появившихся в интернете, они обнимаются втроем и пьют коктейли. В какой-то момент исполнительница начинает целовать Вайтити, а затем — Томпсон.

Пользователи социальной сети Twitter начали задаваться вопросом, действительно ли звезды находятся в открытых отношениях. Некоторые из них начали придумывать различные шутки и мемы на эту тему.

«Рита Ора, Тайка Вайтити и Тесса Томпсон встречаются? Завидую Тайке. Мой парень заполучил двух королев».

«Я никогда так сильно не хотела быть Ритой Орой».

Слухи о романе Вайтити и Оры появились в апреле. В настоящее время пара проводит много времени в Австралии, где режиссер снимает четвертую часть фильма «Тор». Уточняется, что исполнительница уже переехала в его дом в Сиднее.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>