Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк скоро станет бабушкой

Кажется, совсем скоро тяжелобольную Анастасию Заворотнюк будут радовать внуки. Возможно, это поможет ей быстрее прийти в себя.

Дочь актрисы Анна Заворотнюк, ставая блогером, поделилась с подписчиками откровениями.  В Instagram девушка призналась, что у нее пока нет детей, но это есть в ее планах.

«Пока нет, но очень хочу стать мамой»– призналась девушка.

Отметим, что у Анны есть возлюбленный, с которым она вместе уже около шести лет. Именно избранника 25-летняя девушка держит в секрете. Так что Анастасия Заворотнюк, которая больше двух лет борется с онкологией, может скоро стать бабушкой. К слову, о том, какое сейчас состояние у актрисы сериала «Моя прекрасная няня» в прессе не оглашается. Ведь семья Анастасии не дает никаких комментариев по этому поводу. Вячеслав Манучаров, который живет по соседству с актрисой, рассказал журналистам, что состояние актрисы улучшается. Ей удалось остановить страшную болезнь. Сама Анастасия не появляется на публике, не дает интервью, а семья пытается огородить ее от назойливых папарацци.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>