Apple AirPods Max: наушники будущего

Apple AirPods Max — безусловно, лучшие полноразмерные наушники на современном рынке. В них прекрасно все — от продуманного до мелочей дизайна с безупречным комфортом для пользователя до идеальных акустических показателей профессионального уровня. Конечно, при первом знакомстве с аирподс цена может повергнуть вас в шок, но поверьте — эта гарнитура оправдывает свою стоимость. Почему? Рассказываем в этой статье.

Удобство на высоком уровне

Полноразмерная гарнитура изготовлена с учетом анатомических особенностей ушных раковин и оснащена регулируемым оголовьем, благодаря чему удалось добиться комфортной посадки на все 100%. Даже при долгом ношении наушников вы не испытаете дискомфорт благодаря мягким, приятным на ощупь амбушюрам из оптимизированного пеноматериала с эффектом памяти. Чашки с сетчатым покрытием, пропускающим воздух, полностью закрывают уши для того, чтобы вы могли наслаждаться исключительно выбранными мелодиями, не отвлекаясь на посторонний шум.

Изысканный внешний вид

В дизайне наушников нет абсолютно ничего лишнего — и именно это привлекает внимание и подчеркивает фирменную эстетику минимализма Apple. Интересное на вид изголовье с сетчатой основой выполняет и практическую функцию, распределяя вес девайса равномерно по всей площади. Производители позаботились об удобном регуляторе Digital Crown, с помощью которого можно одним движением руки отвечать на входящие звонки, регулировать громкость, активировать голосового помощника или переключать музыку. Кроме классических черного и белого цветов, Аир Подс Макс представлены в персиковом, голубом и зеленом оттенках — для тех, кто не любит скучных решений.

Акустика, которой нет равных

AirPods Max оснащены активным шумоподавлением интеллектуального типа, которое учитывает множество факторов (в том числе — форму ушной раковины) для нейтрализации посторонних шумов даже в очень людном месте. Уникальный фирменный драйвер обеспечивает точную передачу звука и минимальные искажения, а также насыщает музыку ярким басами, глубокими средними частотами и чистыми высокими звуками для достижения эффекта полного погружения в музыкальное пространство.

Функция динамического отслеживания движений головы вместе с адаптивным эквалайзером настраивает звучание в зависимости от положения гарнитуры. За идеальную работу наушников отвечает встроенный чип Apple H1, работающий на десяти ядрах, и оптимизированное ПО с технологией вычислительного аудио. Результат — чистый, объемный, насыщенный звук без посторонних шумов и задержек при воспроизведении.

Высокий ресурс для настоящих меломанов

Благодаря мощному аккумулятору наушники обеспечивают до 20 часов непрерывного прослушивания музыки при включенном режиме шумоподавления. В комплект входит фирменный чехол Smart Case, который позволяет быстро восполнить запас энергии и дальше наслаждаться любимыми композициями. Наушники быстро заряжаются через разъем Lightning. Достаточно всего пяти минут, чтобы зарядить гарнитуру для беспрерывной работы в течение еще полутора часов. Неудивительно, что при таких характеристиках Apple AirPods Max стоят дороже других наушников, однако их цена целиком и полностью оправдана лучшим качеством без компромиссов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>