Меган Маркл застукали в дешевой футболке

Герцогиня Сассекская снялась в дешевой одежде и подверглась критике в сети. Соответствующие кадры и комментарии публикует Daily Mail.

39-летняя знаменитость появилась вместе с мужем на кадрах трейлера нового сериала о психическом здоровье, созданного принцем Гарри совместно с американской телеведущей Опрой Уинфри для Apple TV. Маркл запечатлели с распущенными волосами в черных брюках и белой футболке бренда Mere Soeur с надписью raising the future («будущее за нами»). Стоимость вещи составляет 25 фунтов стерлингов (2616 рублей).

Согласно материалу, упомянутый бренд специализируется на одежде для матерей и пропагандирует идеи расширения прав и возможностей женщин.

Читатели издания принялись критиковать внешний вид жены принца Гарри в комментариях под кадрами. «Полагаю, что затем она отдала футболку уборщице, чтобы та использовала ее как тряпку», «Они очень манерные и вычурные», «Что за фальшивая улыбка», «Бьюсь об заклад, вся одежда достается ей бесплатно», «Она всяческим образом пытается привлечь внимание», — негодовали они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>