Проклова подтвердила журналистам, что ее в детстве совращал Табаков

 

Актриса Елена Проклова впервые отреагировала на травлю после признания на федеральном канале в том, что в юности к ней приставал известный актер, которого уже нет в живых.

Журналистам «МК» удалось связаться с 67-летней артисткой, чтобы получить у нее комментарий после скандала, разгоревшегося в российском шоу-бизнесе. Проклова одной фразой ответила всем тем, кто ее осудил. «Каждый имеет право на свое мнение», — коротко сказала Проклова. И добавила, что все, что она рассказала — правда.

На днях актриса в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ призналась, что в 15 лет стала жертвой домогательств со стороны взрослого артиста. Многие в тусовке предположили, что речь идет о Олеге Табакове. В результате в киносреде разгорелся скандал.

Накануне стало известно, что поклонники покойного Олега Табакова и его вдовы Марины Зудиной потребовали лишить Проклову почетного звания заслуженной артистки России. Поступок Прокловой также раскритиковали актриса Яна Поплавская, музыкант Юрий Лоза, блогер Лена Миро, вдова Караченцова Людмила Поргина. Между тем, актриса Татьяна Васильева вступилась за Проклову, заявив, что приставали ко всем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>