Певица Ирина Билык сделала неожиданное признание о своих родных братьях

Украинская певица Ирина Билык сделала неожиданное признание. В программе Маши Ефросининой знаменитость заявила, что у неё есть родной брат с психическими расстройствами. По словам Ирины, она прежде никогда не говорила о ситуации в семье и предпочитает прятать больного брата от посторонних глаз.

Теперь 51-летняя артистка делает сенсационное признание и утверждает, что она лично содержит брата Сергея. «У меня есть родной брат Сергей. Ему 40 лет. Он имеет психические расстройства. Ни дня он не работал. Пять лет он не выходил на улицу вообще», — заявила знаменитость.

По её словам, вся семья хранит этот секрет, и никто из родственников не хочет говорить о больном человеке, но пришло время предать ситуацию огласке. Билык напомнила, что год назад скончалась её мама, и Сергей теперь остался один. В настоящее время за ним ухаживает ещё один брат Юрий.

«Сейчас я пытаюсь объяснить ему, что надо как-то жить такой жизнью, которой живут люди. Я хотела улучшить его жизнь, но пока не могу этого сделать», — сетует певица. Она призналась, что любит брата и верит, что когда-нибудь ему станет лучше. Сейчас она полностью содержит его, часто присылает продукты и верит в то, что он сможет повзрослеть

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>