Найден старший брат Коли Лукашенко — он умственно отсталый

В прошлом году, незадолго до выборов, Лукашенко обрушился с гневной тирадой на Валерия Цепкало, сравнив его с хряком, а его детей — с мертворождёнными поросятами. «Он просто не понимает, что количество рождённых поросят и их качество не зависят от свиноматки. Это ещё и зависит от хряка. И если будет такой хряк, как этот человек, то будут мертворождённые поросята». Оказалось, что главный белорусский свиновод знает о проблеме мертворождённых поросят не понаслышке. Удалось раскопать любопытную деталь из биографии колхозного фюрера, которую он тщательно скрывал последние 18 лет.

Дело в том, что Коля — на самом деле второй сын Лукашенко от Ирины Абельской. По обнаруженным редакцией НЕХТА данным, за два года до рождения Коли, в ноябре 2002 года, у любвеобильного агронома и его любовницы случился фальстарт. У пары родился сын с особенностями развития — умственной отсталостью, аутизмом и недоразвитыми слуховыми проходами (глухонемой). Свиновод запаниковал, решив, что больной ребёнок навредит его карьере политика и решил от него избавиться. Мальчика записали на девичью фамилию матери — Матвей Постоялко, и упрятали в детдом — подальше от посторонних глаз.

Всё это время средств на него не жалели: у Матвея был личный тьютор, педагог, индивидуальный учебный кабинет, дорогие развивающие игрушки, к нему приставили двух «бабушек», которые контролировали воспитательный процесс и привозили мальчику всё необходимое (еду, игрушки).

По полученной информации, именно из-за умственной отсталости первого ребёнка Лукашенко так рассвирепел, узнав о второй беременности Абельской, что избил её до потери сознания. И именно поэтому существование Коли скрывали так долго — пока свиновод окончательно не убедился, что второй ребёнок здоров и не попортит его имидж первого парня на деревне.

Сейчас Матвея, по данным НЕХТА, прячут в психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов №2 на улице Ваупшасова в Минске. Актуальных изображений нет, но удалось отыскать его фотографию 7-летней давности, на которой Матвею 10-11 лет.

политика,Николай Лукашенко,лукашенко,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,НЕХТА

Источник: https://telegram.me/nexta_tv/15256

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>