Девушка с собачкой из Уханя отметила со своим возлюбленным первую годовщину знакомства

Анастасия Зинченко , которая стала известна всей Украине как девушка с собачкой из Уханя, показала подписчикам в сети, как ее супруг, глава миграционной службы Максим Соколюк, устроил для нее романтическое свидание.

На днях влюбленная пара отметила первую годовщину своего знакомства. Именно в эти дни, ровно год назад Максим применил все свои силы, что бы вернуть украинку с охваченного коронавирусом Уханя.

Романтическим видео со свидания Настя поделилась на личной странице в  Инстаграм. Отметим, Соколюк устроил для возлюбленной свидание на крыше дома, где они в провели время под прозрачным куполом.

«Наша годовщина со дня знакомства прошла настолько идеально, что я только сегодня нашла время написать этот пост. Уже ночью начался квест а днём он продолжился. Это было настолько интересно и удивительно, необычно и безумно креативно, что я весь день ходила с улыбкой на лице. Год пролетел как один месяц. А люблю все крепче и крепче», — трогательно написала Анастасия.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>