Покойный Олег Табаков заставлял актрису Проклову лежать рядом с ним голой

Предположительно покойный актер Олег Табаков заставлял актрису Проклову лежать рядом с ним голой, в то время как он мастрибировал. Также и много других неприятных вещей актрисе Елене Прокловой приходилось делать рядом с ним в свои 12 лет. А позднее как ранее она утверждала, ей пришлось даже некоторое время с ним встречаться. И хоть актриса не называет фамилию покойного актера ее поклонник легко догадались кто его — Олег Табаков. Ведь ранее актриса рассказывала об интимной близости с ним.

Актриса Елена Проклова рассказала, что в 12 лет стала жертвой домогательств со стороны «известного режиссера».

По словам 67-летней Прокловой, во время съемок одного из фильмов ее преследовал режиссер картины. Он приставал к ней в коридоре гостиницы, в которой она жила.

Спустя три года на Проклову «обратил внимание популярный тогда актер».

«После съемок отвез в лес и попросил читать басню. Затем он обошел меня сзади и взял за грудь. Клал мне руки между ног», — поделилась Проклова в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Мужчина якобы заставлял ее постоянно с ним встречаться и склонял к оральному сексу.

«Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто… Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял», — заявила актриса.

Она призналась, что после пережитого «всю жизнь боялась интимной близости с мужчинами».

При этом Проклова отказалась назвать имя пристававшего к ней актера, поскольку «у него семья, дети, внуки, огромное количество учеников и поклонников», вдобавок его уже нет в живых.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>