Джастин Бибер рассказал о первом тяжелом годе брака с женой Хейли

27-летний Джастин и 24-летняя Хейли Бибер в браке уже больше двух лет. Многим поклонникам отношения этой звездной пары кажутся идеальными: они всегда друг друга поддерживают и вместе разбираются с индивидуальными проблемами каждого. Однако так гладко у них было далеко не всегда.

Хейли и Джастин Бибер

Хейли и Джастин Бибер

В новом интервью американскому GQ певец признался, что их с Хейли первый год брака оказался настоящей проверкой на прочность. Джастин, который сделал модели предложение всего через три месяца после окончательного разрыва с Селеной Гомес, рассказал, что поначалу они с женой совершенно друг другу не доверяли.

Хейли и Джастин Бибер

Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто отсутствовало доверие. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе,

— рассказал Джастин.

Джастин и Хейли Бибер

Бибер признался, что сразу чувствовал, что создание семьи, женитьба и дети — это и есть его истинное предназначение. Он также добавил, что Хейли не готова рожать в самое ближайшее время, однако выразил уверенность, что это обязательно случится в будущем. Он также признался, что только после свадьбы с Хейли в его жизни наконец появилась стабильность:

Мы просто строим пару, семью, создаем наши собственные воспоминания. И это прекрасно, что у нас есть то, чего мы с нетерпением ждем. Раньше у меня не было никаких ожиданий от жизни. У меня не было второй половинки, мне было некого любить и некому излить душу.

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Хейли Бибер также поделилась подробностями об их с Джастином браке. Модель согласилась, что была по-настоящему юна, когда приняла предложение руки и сердца от певца (на тот момент Хейли было 22 года). Однако девушка утверждает, что тогда уже прекрасно понимала, что действительно готова к созданию семьи.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>