Рианну заметили на свидании со скандальным рэпером A$AP Rocky

Слухи о романе Рианны и рэпера A$AP Rocky (настоящее имя музыканта — Раким Майерс. — Прим. ред.) появились еще больше года назад, и лишь в декабре они нашли подтверждение — близкий к паре источник рассказал, что они действительно встречаются.

Тем не менее свои отношения 33-летняя певица и 32-летний рэпер не афишируют — они хоть и знакомы много лет и являются давними друзьями, личную жизнь напоказ не выставляют. Но спрятаться от папарацци им удается не всегда. Вчера пару засняли в Западном Голливуде, где Рианна и A$AP Rocky посетили одну из вечеринок.

Рианна 

Рианна

Держались, правда, влюбленные при этом порознь и знаков внимания друг другу не оказывали. Инсайдеры, однако, говорят, что Рианна и A$AP Rocky очень влюблены друг в друга и практически неразлучны.

По их словам, инициатором романа стал рэпер, который в течение многих лет был влюблен в певицу и упорно ее добивался. Рианна сначала долгое время относилась к нему как к другу, но во время карантина их отношения переросли в романтические.

Возлюбленного Рири уже представила и своим близким — бойфренда певица пригласила отметить Рождество вместе с ее семьей на родину, на Барбадос. Знакомство рэпера с родными возлюбленной удалось — все прошло на позитивной ноте.

A$AP Rocky
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>