Вера Брежнева отдыхает с дочками и сестрой в Дубае

Вот уже чуть больше недели 39-летняя Вера Брежнева вместе с родными и близкими отдыхает в Дубае и делится своими впечатлениями в инстаграме. Путешествие певица приурочила ко дню рождения своей старшей дочери Сони, которой 30 марта исполнилось 20 лет.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Дочка Веры Брежневой Соня

Дочка Веры Брежневой Соня

Помимо самой именинницы и младшей дочери Веры, 11-летней Сары, компанию звезде на отдыхе также составила ее 36-летняя сестра Виктория. Сегодня Брежнева поделилась в своем микроблоге новым снимком, на котором они с Викторией идут с пляжа, и сопроводила его забавной подписью:

Мне рассказать тебе надо, но не сейчас и не здесь, лучше поедем куда-то, там, где солнышко есть (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Вера Брежнева с сестрой Викторией

Вера Брежнева с сестрой Викторией

Чуть ранее Вера также опубликовала в инстаграме свое фото в бикини, сделанное на пляже, и призналась, что на отдыхе наконец смогла вернуться к одному из своих самых любимых занятий — чтению книг.

Я перестала считать занятость мерой важности. Больше времени научилась выделять на размышления, созерцание, общение с теми, кто дорог и интересен. И наконец-то вернула себе время на то, что я очень люблю — чтение. Поняла, как соскучилась по книгам,

— поделилась Брежнева, добавив, что сама сейчас читает произведение под названием «Эссенциализм. Путь к простоте».

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/101075-vera-brezhneva-na-semeynom-otdykhe-v-dubae.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>