Кэти Холмс снялась в фотосессии для американского журнала People

Кэти Холмс снялась в фотосессии для американского журнала People

42-летняя звезда появилась на кадрах, обнародованных на официальном сайте издания, без макияжа. Актриса согласилась позировать без мейк-апа для специального номера Beautiful Issue, посвященного красоте без фильтров.

«Я с благодарностью принимаю свой возраст и не беспокоюсь о том, что позирую без макияжа. Моя радость исходит изнутри», — говорит Холмс, комментируя съемку.

Актриса также раскрыла секреты своей красоты и отметила, что женщинам крайне важно заботиться о своей внешности изнутри:

«Я пью много воды и стараюсь есть много овощей, чтобы моя кожа была как можно более здоровой. Я забочусь о своей коже, очищая ее утром и вечером. Я также наношу много сыворотки с гиалуроновой кислотой и не забываю об увлажняющем креме», — говорит она.

Холмс добавила, что практически никогда не наносит макияж, когда выходит на прогулку:

«Когда я выхожу из дома, я думаю о другом. Я обязательно пользуюсь солнцезащитным кремом и блеском для губ», — признается она.

Напомним, в апреле 2005 года Кэти Холмс впервые появилась на публике с Томом Крузом. Через год, 18 апреля 2006 года, у пары родилась дочь Сури. 18 ноября 2006 года они по

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>