Тарас Цимбалюк отдыхает с любимой на Бали

Тарас Цимбалюк отдыхает с любимой на Бали

История их любви становится все более очаровательной.

Эта пара — пример того, что любовь может застать вас врасплох. Они познакомились на съемках клипа, и с первой секунды поняли — это оно. А дальше понеслось… зарождения отношений, красивое предложение в эфире «Танцев со звездами» и счастье от того, что вместе.

Тарас Цимбалюк и звездная визажистка Тина Антоненко решили, что эта весна 2021 также должна быть незабываемой. И хотя уже не раз посещали разные города, отправились в первую длительную поездку:

«Место силы. Место мощной энергии. Первое длительное путешествие вместе. Один из самых красивых островов на планете, куда всегда хочется возвращаться. Очень хочется путешествовать. Чем больше стран посещаешь, ты больше хочется открывать новые. И здесь ни в коем случае не нужно останавливаться. Я обожаю Европу, по-своему интересна Африка, но остров Бали — это точное попадание в цель нашего идеального отдыха», — написал актер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>