Режиссёр «Последних джедаев» разрабатывает новую трилогию по «Звёздным войнам»

Режиссёр "Последних джедаев" все ещё разрабатывает новую трилогию по "Звёздным войнам"

Райан Джонсон («Ножи наголо») подтвердил в свежем интервью, что всё ещё сотрудничает с Lucasfilm, для которой он снял «Последних джедаев». Несмотря на противоречивые оценки его фильма со стороны фанатов, постановщику всё ещё предстоит снять новую трилогию по «Звёздным войнам», о производство которой было давно ничего не слышно.

Журналистка, которой удалось узнать информацию у Джонсона, сообщила подписчикам в Twitter, что пока что нет никаких деталей касательно будущих фильмов, и также неизвестно, когда стартует производство. Тем не менее, проект точно состоится.

Также режиссёр подтвердил, что начатая им линия развития отношений Кайло Рена и Рей в «джедаях» действительно задумывалась романтической.

Напомним, что в настоящий момент в разработке находятся ещё две картины по вселенной «Звёздных войн». Одной займётся постановщица «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс, а второй — Тайка Вайтити.

Сам Джонсон сейчас разрабатывает сиквел своей криминальной комедии «Ножи наголо».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>