Дженнифер Энистон закрутила новый роман

Дженнифер Энистон закрутила новый роман

Американская актриса, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон закрутила роман.

Похоже, актриса морально восстановилась после развода в 2017 году с Джастином Теру и погрузилась в новые отношения. Об этом инсайдер рассказал изданию In Touch. Источник не сообщил имени избранника 52-летней знаменитости, лишь рассказал, что у пары много общего.

Он приземленный, красивый, он заставляет ее смеяться и заставляет чувствовать себя в безопасности. Она ему доверяет.-
говорится в сообщении.

Также инсайдер добавил, что одна из лучших черт кавалера Дженнифер заключается в том, что «он никогда не был ее фанатом и не знаком с ее друзьями», что звезду изрядно «освежает». Кроме того, сообщается, что влюбленные любят смотреть фильмы, а еще — кулинарию и собак.

Заметим, Дженнифер Энистон дважды была замужем. Так, первым мужем звезды стал голливудский актер Брэд Питт. Пара была в браке с 2000-го по 2005 год. Вскоре после разрыва звезда «Бойцовского клуба» начал встречаться с Анджелиной Джоли. Через год Энистон нашла счастье в отношениях с актером Джастином Теру, за которого вышла замуж в 2015-м. Впрочем, брак продлился всего 2 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>