Алла Пугачева показала, как учит сына играть на фортепиано

В семье 71-летней Аллы Пугачевой и 44-летнего Максима Галкина хроникером их личной жизни, как правило, выступает супруг Примадонны — именно он в основном делится фото и видео из домашнего архива. Однако вчера инициативу в свои руки взяла Алла Борисовна. Она показала, как учит их с Максимом семилетнего сына Гарри играть на фортепиано.

Конечно, творческий талант Гарри не остался незамеченным — фолловеры певицы в очередной раз отметили, что дети звезд взяли от родителей все самое лучшее. Однако не оставили они без внимания и внешний вид Пугачевой, которая предстала в видео в коротком черном платье.

Я думала, это сидит девушка лет 30.

Я сначала подумала, что с Гарри педагог занимается, еще подумала, как Алла позволяет девушке в таком коротком платьице на занятия приходить.

Дети и Макс — это эликсир молодости и молодильные яблочки для Аллы. Даже не сразу узнала. Все думала: повернется, а там Кристина,

— пишут Пугачевой поклонники.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>