Сандра Буллок и Брэд Питт впервые сыграют вместе

Сандра Буллок и Брэд Питт впервые сыграют вместе

Казалось, что масштаб грядущего экшена «Скоростной поезд» уже не станет больше — на его борту уже оказались Леди Гага, Брэд Питт, Зази Битц, Аарон Тейлор-Джонсон и Джои Кинг, а режиссёром выступит Дэвид Литч, известный по франшизе «Джон Уик».

Теперь же к проекту присоединилась Сандра Буллок, которая впервые появится с Питтом вместе на большом экране. Учитывая тот факт, что пик карьеры обоих пришёлся на 90-е, и оба даже сыграли в одной франшизе про Оушена, это будет их первый совместный проект.

Фильм основан на одноимённом японском комиксе Котаро Исаки. Для экрана его адаптировал сценарист Зак Олькевич, а одним из продюсеров числится Антуан Фукуа.

В центре сюжета окажутся пятеро киллеров, которые несутся из Токио в Мориоку на борту скоростного поезда. У каждого из них своя миссия и все преследуют разные интересы, но между ними накаляется напряжение и возникает конфликт.

Кого конкретно сыграет Буллок, пока не сообщается, а дата выхода «Скоростного поезда» остаётся неизвестной.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>