Видеоблогера застрелили во время шуточного ограбления в Теннесси

Двадцатилетнего пранкера застрелили насмерть когда, со слов полиции, он со своим другом предприняли попытку ограбления группы людей, но прикол в том что ограбление было «понарошку» и записывалось для пранкерского канала на youtube.

пранкота,самооборона,США,страны

«Сообщение о случае самообороны было получено после стрельбы со смертельным исходом на парковке перед магазином Urban Air на бульваре Old Hickory в 9:30 вечера в пятницу, сообщает полиция Нэшвилла. Стрелявший, 23-х летний Дэвид Стэрнс Jr., остался на месте события.

Стэрнс сообщил что выстрелил в 20-летнего Тимоти Вилкса. Полиции было сообщено что Вилкс с другом подошли к группе людей, в которой находился Стэрнс с мясницкими ножами»

Обвинений на данный момент выдвинуто не было и по видимому не будет выдвинуто и в будущем. Если Стэрнс опасался за свою жизнь когда к нему подошли люди с ножами то стрельба на поражение превышением самообороны не является. Судя по всему он никак не мог знать что это был шутливый розыгрыш.

В 20 лет мозгов должно быть уже побольше и нужно соображать что если подходишь к незнакомому человеку с ножом то воспринять это как шутку могут далеко не все.

YouTube Prankster Shot Dead By Armed Citizen During ‘Fake Robbery’ For Video Content – Concealed Nation

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>