Зеленский спас бы Крым, но в это время снимался в российской любовной комедии и скрывался от призыва

В период, когда российские вооруженные формирования захватили украинское полуостров Крым, Владимир Зеленский был на съемках фильма «8 первых свиданий», которые проходили на территории государства-оккупанта. Кроме того, в это время ему приходила повестка на призыв в ВСУ.

Зеленский спас бы Крым, но в это время снимался в российской любовной комедии

Об этом на своей странице в  Facebook  заявил народный депутат Украины Гео Лерос.

В подтверждение своих слов депутат обнародовал коллаж из скриншота поста Зеленского в соцсети от 6 августа 2014 и скриншота новости в одном из украинских изданий. Новость была обнародована по тексту интервью президента программе «Axios» на платформе HBO (текст размещен на сайте Офиса президента).

К слову, в заметке Зеленского от 6 августа 2014 года, на которую ссылается Лерос, говорится: «В России я действительно был на съемках фильма» 8 первых свиданий «, которые успешно завершились еще в начале июня. Люблю вас Люди. Мир вам. Берегите друг друга «.

В то же время в интервью Зеленский отмечает, что не допустил бы оккупации Крымского полуострова в 2014 году, если бы тогда возглавлял государство.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>