Показаны фото роскошного убранства отеля для карантина Риты Оры

Популярную британскую поп-исполнительницу Риту Ору отправили в роскошный отель на карантин после ее прибытия в Австралию. Фотографии внутреннего убранства пятизвездочной гостиницы Meriton Suites Pitt Street, расположенной в Сиднее, показали журналисты The Sun.

По информации издания, исполнительница прилетела в страну на съемки местной версии шоу «Голос». Однако, как только Ора покинула здание аэропорта, полиция усадила ее в микроавтобус и отвезла в ближайший отель, откуда ей запрещено выходить в течение двух недель. Отмечается, что питание тоже будет доставляться знаменитости в номер.

По информации издания, интерьер гостиницы выполнен в светлых тонах, многие помещения оснащены панорамными окнами с видами города. Стоимость одной ночи в пентхаусе, где содержится Ора, составляет 279 фунтов стерлингов . Соответственно, в общей сложности размещение в отеле обойдется ей в четыре тысячи фунтов стерлингов .

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>