В Москве будут закрыты все оружейные магазины

В Москве в ближайшие выходные будут закрыты все оружейные магазины. Как сообщает Baza, такое распоряжение отправили по торговым точкам представители Росгвардии.

Информацию подтвердили в компании Air-gun, а также в руководстве руководству столичного магазина «Кольчуга». Они будут закрыты в субботу и воскресенье.

Пока распоряжение Росгвардии касается только ближайшего уикенда, когда сторонники Алексея Навального запланировали очередную акцию.

Тогда же власти намерены ограничить въезд в центр Москвы, сообщал Rosbalt со ссылкой на предупреждение, которое разослала клиентам служба «ГУМ — парковочные услуги».

В нем указано, что в связи с проведением правоохранительными органами «профилактических мероприятий по поддержанию общественного порядка» 31 января 2021 года с 07:00 до 19:00 будут введены ограничения на въезд автотранспорта в центральную часть города, в том числе на улицу Ильинка.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>