Курьер – фильм о шпионах

Курьер – фильм о шпионах: сюжет, актеры

В 2021 году киноманов ждет немало интересных новинок кино. Среди них – фильм «Курьер» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Что известно о шпионской ленте, фото и трейлер – смотрите в материале.

Премьера фильма «Курьер» запланирована на 19 марта 2021 года. А пока до релиза остается больше месяца, его авторы совместно с представителями Lionsgate активно подогревают интерес публики к этой новинке кино. На днях в ютубе опубликовали первый официальный трейлер «Курьера», в котором раскрыли несколько интересных деталей о фильме.

Лента «Курьер» привлекла немалое внимание киноманов, ведь в ее основу взяли реальные события, которые произошли в 1960 году. По сюжету, знаменитого британского бизнесмена Гревилла Винна завербовали в МИ-6. Отныне богач является тайным агентом, который отправляется в Москву, чтобы получить важную информацию от информатора Олега Паньковського. Миссия очень опасна, ведь мужчина является высокопоставленным чиновником советской разведки.

В трейлере показали, как главный герой вынужден был по-настоящему стать шпионом и действовать в стране, где из каждой щели за ним могли следить. Как в таких условиях собрать необходимую информацию и как покинуть Москву живым: захватывающий фильм «Курьер» имеет шансы стать одной из самых интересных премьер 2021 года.

Не меньший восторг у киноманов вызвал и актерский состав ленты «Курьер». Главные роли в шпионской драме сыграли:

Бенедикт Камбербэтч
Рейчел Броснаген
Мераб Нинидзе
Джесси Бакли
Энгус Райт

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>