Деми Мур шокировала фанатов изменения своего лица на показе моды

Деми Мур шокировала фанатов изменения своего лица на показе моды

Знаменитая американская актриса Деми Мур открыла показ дома моды Fendi и озадачила фанатов изменениями внешности. Видео с мероприятия в рамках недели моды в Париже звезда опубликовала в Instagram.

Мур дефилировала на эффектном стеклянном подиуме в роскошном атласном костюме черного цвета, который состоял из брюк прямого кроя и топа с широкими рукавами и глубоким декольте. Образ дополнила черная обувь с блестками, золотистый клатч и длинные серьги.

«Осуществила подростковую мечту. Спасибо, Ким Джонс, за то, что я открыла шоу Fendi SS21, и поздравляю с красивым и очаровательным дебютом», — написала Мур.

Однако внимание фанатов привлек не сам показ, а лицо звезды. Они предположили, что Деми сделала неудачную пластику и теперь совершенно не похожа на себя.

«Неужели это Деми Мур… Ее не узнать», «К сожалению, но, похоже, она тоже перекроила свое лицо», «Что стало с лицом Деми?», «Для чего тебе такие огромные скулы», – так прокомментировали внешность актрисы пользователи Twitter.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>