Джаред Лето потерял свой «Оскар»

Американский актер Джаред Лето потерял свой «Оскар». Об этом он рассказал ведущему вечернего шоу Джеймсу Кордену, запись интервью опубликована на YouTube-канале The Late Late Show with James Corden.

Лето признался, что статуэтка «исчезла каким-то таинственным образом» после переезда в новый дом в Лос-Анджелесе. «Я узнал, что она пропала вот уже более трех лет назад. Я этого не знал и не думаю, что кто-то хотел бы мне сообщать об этом», — рассказал артист. Он отметил, что кто-то мог украсть трофей во время сборов.

Лето подчеркнул, что, несмотря на поиски, найти награду не удалось, однако он выразил надежду, что статуэтка оказалась в надежных и заботливых руках. «Ведь это ценная вещь, вряд ли кто-то случайно выбросил ее в мусорное ведро. Надеюсь, за ней тщательно ухаживают», — подытожил актер. Он также признался, что однажды случайно ударил трофей о перила лестницы, сделав небольшую вмятину на награде.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>