Певицу Дуа Липу обругали за откровенные фото на вечеринке

Популярная британская певица и модель Дуа Липа показала серию откровенных фотографий из отпуска в Мексике и подверглась критике в сети. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.

Так, на первом снимке 25-летняя певица засняла себя в голубом купальнике с цветочным принтом. Ее образ дополнили жемчужное колье и браслет. На другом кадре знаменитость сфотографировалась в разноцветном бюстгальтере и желтой юбке с разрезом на бедре. На некоторых снимках она позирует на вечеринках, а также в компании возлюбленного Анвара Хадида и подруг, а на последнем фото — в купальнике бренда Inamorata Woman, создательницей которого является манекенщица Эмили Ратаковски, а также трикотажных юбке и панаме.

Публикация набрала больше трех миллионов лайков. Фанаты обругали исполнительницу за вечеринки и пренебрежение правилами безопасности в период пандемии коронавируса. «Девочка, перестань публиковать фото с отпуска, ты хоронишь себя заживо», «Богатые люди могут путешествовать во время пандемии… Интересно», «Я люблю тебя, но лучше бы ты оставалась дома», «Нет маски!», «Полагаю, для мисс Дуа Липы не существует пандемии», — возмущались они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>