Семилетний сын Кейт Уинслет захотел стать «актрисой»

Кейт Уинслет

Британская актриса театра и кино Кейт Уинслет во время интервью Джимми Киммелу рассказала, что ее семилетний сын Беар Блэйз захотел стать актрисой. Запись шоу опубликована на YouTube-канале Jimmy Kimmel Live.

«Он [сын] подошел ко мне и сказал: «Мам, мне надо признаться кое в чем». Он был настроен крайне серьезно и добавил: «Я должен рассказать тебе». Я подумала: «Боже мой, что произошло?» А он говорит: «Я хочу стать актрисой»», — вспомнила звезда.

Она призналась, что ее рассмешили слова ребенка. При этом сын попросил ее воспринять этот разговор всерьез и помочь ему в построении кинокарьеры. Киммел ответил, что, возможно, слова Беара Блейза не будут казаться Уинслет такими забавными, когда он выиграет премию «Оскар».

Ранее в январе актриса рассказала о травле в прессе после роли в «Титанике». Она вспомнила, как у ее дома постоянно дежурили машины с фотографами, а журналисты регулярно выступали с критикой в ее адрес.

Кейт Уинслет прославилась благодаря роли в фильме Джеймса Кэмерона «Титаник». Среди других ее работ — «Разум и чувства», «Айрис», «Вечное сияние чистого разума» и «Как малые дети». В 2009 году она получила «Оскар» за роль в картине «Чтец».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>