Американец хотел полечиться волшебными грибами, а те проросли в его венах

30-летний житель американского штата Небраска был доставлен в больницу после того, как его семья заметила, что парень ведет себя немного странно и, похоже, совсем нездоров…


Как говорится в  исследовании, опубликованном в Журнале Академии консультационной психиатрии, у этого мужчины было биполярное расстройство первого типа, и врачи обнаружили, что он не принимал предписанные ему лекарства, в результате чего пережил серию маниакальных и депрессивных эпизодов.
Семья пациента рассказала, что во время одного из обострений он начал искать способы уменьшить потребление опиоидов. И прочел о том, что псилоцибин — вещество, содержащееся в «волшебных» галлюциногенных грибах — можно использовать для лечения тревожности и депрессии. В частности, исследователи из Университета Джонса Хопкинса установили, что псилоцибин помогал онкологическим больным, страдающим приступами депрессии. Правда, он ни разу не предназначен для инъекций…

Американец взялся за самолечение: сварил порцию тех самых грибов и профильтровал бульончик через ватный тампон, а потом сделал себе его инъекцию.
Через пару дней мужчина почувствовал сильную усталость, у него началась рвота кровью, диарея и желтуха. Обнаружив его в таком состоянии, родня отправила парня в больницу.
И там после серии анализов врачи обнаружили, что грибы начали расти в его кровеносной системе! Что привело к повреждению печени и почек пациента и довело его до отказа части органов. Больного пришлось подключать к аппарату искусственной вентиляции легких, и очищать его кровь от токсинов.
«Сам себе доктор» провел в стационаре 22 дня, и ему прописали принимать после выписки еще два антибиотика и противогрибковый препарат…
А вот один ирландец лечился от болей в спине так: полтора года вводил себе внутривенно сперму


Казалось бы, в век высоких технологий народная медицина не должна приносить вред. Но как оказалось, не все умеют гуглить. Житель Ирландии вводил себе в вены собственную сперму, пытаясь таким образом избавиться от боли в спине…

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>