Кремль собирался наводнить ЕС огромной партией фальшивых евро

В телеграм-канале Генерал СВР сегодня опубликована информация, касающаяся убийства Немцова. Немцов получил сведения об операции руководства России по изготовлению огромной партии фальшивых евро, которыми было решено наводнить Европу с целью подрыва ее экономики через недоверие к наличной валюте. Названы организаторы убийства — высшие силовые чины РФ и заказчик — Путин.

В этом году из оборота изъяли 251 тысячу фальшивых банкнот евро
el-murid:
У информации есть совершенно конкретный адресат — европейские политики. По сути, Европа, являясь крупнейшим внешним рынком современной России, объективно вынуждена если не поддерживать, то как минимум закрывать глаза на специфические черты путинского режима. Это, в частности, выражается в ожесточенной борьбе германского капитала за проект Северного потока-2, хотя он (и это совершенно не скрывается) является инструментом политического шантажа самой Европы со стороны Кремля.

Теперь возникает интересный вопрос — как скоро европейским политикам начнут задавать вопросы по поводу такой поддержки Кремля в ситуации, когда Кремль готовил диверсию против самой Европы? Повод, понятно, серьезный.

Никакого альтруизма в опубликовании такой информации, понятно, нет. Скорее всего, это еще один ход в идущей сейчас борьбе между двумя крупнейшими в ресурсном отношении силовыми ОПГ РФ — ФСБ и СВР. Обе ОПГ к интересам страны и народа имеют самое отдаленное отношение, так что аналогия между жабой и гадюкой здесь вполне уместна. Но в этой борьбе наметился вполне очевидный кризис с резким обострением. Причина одна — жестокий кризис, из которого нет выхода в рамках существующей 20 лет системы. Не исключено, что две крупнейшие силовые ОПГ России ориентируются как раз на разные группировки в США — отсюда и синхронность в обострениях.

Одни бандиты пытаются спихнуть других бандитов, чтобы получить монопольное положение на РФ. Народ и страна здесь идут при любом развитии событий по остаточному принципу.

https://svobodu-narodam.livejournal.com/5777891.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>