Принадлежавший Трампу автомобиль Ferrari выставили на аукцион

Люксовый автомобиль Ferrari F430, принадлежавший действующему президенту США Дональду Трампу, выставили на аукцион. Его первоначальная стоимость оценена в 400-500 тысяч долларов . Об этом сообщается на сайте аукционного дома Mecum Auctions.

По данным портала, машина 2007 года выпуска достанется покупателю вместе с копией документов, подтверждающих информацию о ее первом владельце после поставки.

Уточняется, что американский лидер приобрел суперкар новым, так что в документации будут проставлены как его личная подпись, так и адрес регистрации в небоскребе Трамп-тауэр. Машина проехала за все время около 6910 миль (более 11 тысяч километров). Ferrari F430 представлена с бежевым кожаном салоном, с оригинальной символикой марки.

Отмечается, что торги состоятся с 7 по 16 января. Через несколько дней после этого, 20 января, пройдет инаугурация нового президента США Джо Байдена. Он обошел Трампа на последних президентских выборах, состоявшихся в ноябре 2020-го. Демократ провозгласил себя избранным президентом страны. Трамп в свою очередь заявил, что Байден поторопился назвать себя новым лидером.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>