Преимущества покупки двухэтажной квартиры в ЖК «София», в чем уникальность этого жилья

Покупатели, приобретая недвижимость, мечтает о красивой квартире с уже готовым ремонтом. Они хотят сразу же поселиться всей семьей в уютном гнездышке. Но сейчас большинство объектов жилья сдается в виде бетонной коробки с подведенными коммуникациями, без какой-либо отделки.

В это помещение придется вложить много средств и усилий, прежде чем оно станет домом мечты. Это желание вполне осуществимо, если купить квартиру в жк софия. Покупатель сэкономит свои силы и средства.

В чем преимущества покупки квартиры в жилом комплексе

Делать ремонт в новом, только отстроенном доме не лучшая затея. Придется потратить много денег, чтобы сделать пригодными для проживания голые стены. Но все знают, что любое здание через пять лет дает усадку. Большинство дорогостоящих элементов декора испортятся. Внутреннюю отделку в помещении придется делать снова. Это приводит к немалым дополнительным затратам.

Известный киевский застройщик «Инвикта Фасад Буд» предлагает приобрести жилье полностью соответствующее потребностям даже самого взыскательного покупателя. Квартиры находятся в современных, красивых домах. Их продают уже с готовым ремонтом. Люди получают новое жилье и могут сразу здесь поселиться. Им не придется ничего дополнительно вкладывать, так как качественный ремонт сделан уже под ключ.

Можно просто заехать и жить. Покупка квартиры в новостройке с уже сделанным ремонтом придется по вкусу тем, кто планирует получить доход от сдачи этого жилья. После сдачи объекта можно с минимальными вложениями на приобретение остановки заселить в квартиру жильцов и сразу же получать доход Покупка жилья с уже готовым ремонтом обойдется немного дороже. Но эти затраты быстро окупятся.

Необычные варианты планировки жилых помещений

Застройщик «Инвикта Фасад Буд» предлагает своим покупателям респектабельное жилье. Проживание в нем обеспечивает высокую степень удобства. Это достигается внедрением современных планировок жилых помещений. Жилье типа комфорт – новые двухуровневые квартиры обладают целым списком преимуществ. Такая планировка позволяет:

  • выделять закрытую зону для проживания хозяев и общественное пространство для приема гостей;
  • в такой квартире жильцы ощущают себя владельцами собственного дома, они наряду с этим могут пользоваться всеми преимуществами комплекса комфорт-класса;
  • нестандартные размеры помещений позволяют применять при оформлении комнат неповторимые дизайнерские решения.

У застройщика есть возможность в двухуровневых квартирах применять стандартные решения, а также разрабатывать индивидуальную планировку, реализуя большинство из пожеланий заказчика.

Это возможно произвести, так как помещения имеют сложную геометрию и большую площадь, которая достигает двести квадратов. На первом этаже обычно планируют кухню, совмещенную с гостиной и столовой, а также гостевой санузел. На втором уровне располагаются спальни, детские, рабочие кабинеты, гардеробные, а также приватный санузел.

Где можно выгодно купить просторное жилье в Киеве

Если приобрести элитное жилое помещение от застройщика на начальном этапе строительства, можно ощутимо сэкономить денежные средства. Такая двухэтажная квартира станет намного доступнее, чем другие подобные предложения на строительном рынке. Обращаясь непосредственно к застройщику, вы купите комфортабельную квартиру по доступной цене. Ознакомиться с выгодным предложением можно на сайте компании.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>