Дебютный выпуск подкаста принца Гарри и Меган Маркл провалился

Принц Гарри и Меган Маркл

Дебютный выпуск подкаста принца Гарри и его жены Меган Маркл провалился в сети. В топе Spotify он занял 17-е место, несмотря на актуальную тему: шоу было посвящено активистам, наиболее ярко проявившим себя в ушедшем 2020 году. Позднее выпуск вышел на седьмую строчку, сообщает портал Express.

Кроме того, многие слушатели обвинили пару в лицемерии. Они обратили внимание на то, что супруги заявляют о своем стремлении к приватности, но при этом не упускают возможности использовать своего сына Арчи ради популярности. Голос малыша в качестве бонуса можно было услышать в выпуске передачи.

Ранее сообщалось, что пара планирует записывать подкасты на Spotify. Каждый из них запустил свой собственный проект. Герцог и герцогиня Сассекские также анонсировали создание продюсерской компании — Archewell Audio. Помимо собственных проектов, они планируют продюсировать другие шоу, начиная с 2021 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>