Мистер и миссис Клаус: Кристина Агилера показала редкие семейные кадры с празднования Рождества

На прошлой неделе западные христиане встретили Рождество, а в эти дни вовсю наслаждаются праздничными каникулами, которые в основном проводят со своими родными и близкими. По крайней мере, именно так поступает 40-летняя Кристина Агилера: это отражено в ее новых публикациях в инстаграме.

Мэттью Ратлер и Кристина АгилераМэттью Ратлер и Кристина Агилера

Несколько часов назад певица опубликовала в своем микроблоге несколько снимков и коротких видеороликов, на которых показала, как проходят ее рождественские праздники с семьей. На нескольких кадрах Кристина позирует вместе со своим бойфрендом Мэттью Ратлером прямо в бассейне: Мэттью примерил на себя образ бородатого Санта-Клауса, а Кристина выступила в роли его верной подруги в праздничной шапке и красном бикини.

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера 

Праздничные фото: версия «Оставайтесь дома»,

— напомнила Кристина о необходимости соблюдения мер безопасности в связи с коронавирусом в подписи к новой публикации.

Фото из инстаграма Кристины Агилеры 

Фото из инстаграма Кристины Агилеры 

На праздничных фото Кристина Агилера также запечатлела любимых детей: сына Макса, который уже в начале января отметит свое 13-летие, и шестилетнюю дочь Саммер. На одном из фото малышка уснула прямо среди подарков под елкой, а на другом Кристина позирует вместе с сыном в обнимку.

Напомним, что сына Макса Кристина Агилера родила в предыдущем браке со специалистом по маркетингу Джорданом Братманом: они были вместе с 2003 по 2011 год. Еще до официального развода с Братманом у Агилеры начался роман с Мэттью Ратлером. В 2014 году у них родилась дочь Саммер, в том же году они обручились, однако свадьбу по-прежнему так и не сыграли.

Кристина Агилера с сыном Максом

Кристина Агилера с сыном Максом

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>