Фанаты не узнали Лайму Вайкуле на видео и приняли ее за Пугачеву (фото)

Лайма Вайкуле

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле поделилась новым видео в соцсетях и удивила фанатов своей внешностью. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

На кадрах 66-летняя исполнительница поздравила своих подписчиков с наступающими праздниками, стоя у наряженной елки в сером свитере, черном шарфе и очках. Вайкуле выпрямила короткие волосы и придала им объем. «Надеюсь, что високосный год закончится, и год белого бычка будет намного-намного лучше. Я вам желаю, чтобы все исполнилось, о чем вы мечтаете», — произнесла она в видеообращении, которое набрало больше 15 тысяч лайков.

Многие поклонники не узнали артистку на кадрах ролика, при этом некоторые приняли ее за других российских знаменитостей. «Все на одно силиконовое тело и лицо», «Пока звук не включила, думала, что это Пугачева», «На Аллегрову похожа тут», «Узнала только по голосу», «Уже и Лайма на себя не похожа. Жаль», — высказывались они в комментариях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>