Зеленский готов воевать с Россией «если будет нужно»

Если Россия нападет на Украину из Крыма, то мобилизации будут подлежать и мужчины, и женщины. Об этом в интервью Фокусу сказал президент Владимир Зеленский.

«Это ужасная ситуация, я даже не хочу ее представлять. Я против этого. Будем надеяться, что это невозможно. Иначе будет большая война. Мы никуда не уйдем, мы все будем воевать, все будут мобилизованы – и мужчины, и женщины. Это будет плохо для населения Украины. И я думаю, что Россия это прекрасно понимает», – ответил журналисту он.

1 comment to Зеленский готов воевать с Россией «если будет нужно»

  • Виктор Дрюченко

    Мир с интересом заговорил о перспективах войны Украины с Россией «за Днепровскую воду». Действительно, такая война даже желательна. Она разрешила бы главные проблемы преобразования государства. И победа Украины и союзников стопроцентна. Не считаю нужным излагать доводы, военная тайна. Но, реприватизация, депролетаризация и ликвидация уголовно-паразитической мафии будут обеспечены.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>