Джордж Клуни назвал «катастрофой» свою игру в «Бэтмене и Робине»

Джордж Клуни назвал "ужасной" свою игру в "Бэтмене и Робине"

Джордж Клуни сожалеет о сыгранном им Бэтмене в фильме «Бэтмен и Робин». В интервью радиоведущему Говарду Стерну он назвал опыт «ужасным», а просмотр ленты «физически болезненной».

«Это настолько плохо, что физически больно. Листаешь каналы, попадаешь на него и такой: нет, нет, нет». Клуни также отметил, что практически не сталкивался на площадке с Арнольдом Шварценеггером, сыгравшим одного из антагонистов Мистера Фриза: «Мы никогда друг друга не видели… Просто сделал, что сказали».

«Правда заключается в том, что я крайне плох в этом фильме. Акива Голдсман, который впоследствии выиграл «Оскар», написал сценарий. И это паршивый сценарий, он сам вам об этом скажет. Я был паршивым, сам об этом скажу. Джоэл Шумахер, который срежиссировал фильм, тоже бы сказал: «Да, не сработало». Мы все промахнулись», — заключил актёр.

«Бэтмен и Робин» вышел в 1997 году. Проект получил 11 номинаций на «Золотую малину», выиграв одну из них (худшая женская роль второго плана для Алисии Сильверстоун). Фильм считается худшим кинокомиксом всех времён.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>