Найден «идеальный для любой фигуры» недорогой купальник

В ассортименте масс-маркетового бренда появился купальник, который покупательницы сочли недорогим и подходящим для любого типа фигуры. На фотографии девушек и комментарии пользователей в соцсетях обратили внимание в Daily Mail.

Речь идет о бикини австралийской марки Glassons стоимостью 30 долларов (2190 рублей), который представлен в различных цветах. Отмечается, что верх такого комплекта поддерживают грудь любого размера с помощью толстых бретелей и косточки, проходящей под бюстом. В то же время дизайн плавок визуально делает талию стройнее, а ноги — длиннее.

Пользовательницы Instagram начали массово сниматься в описанной вещи, которая, по их словам, идеально сидит на теле. Например, блогер и активистка бодипозитива Акайри Роуз (Akayrii Rose) попозировала в упомянутом купальнике на фоне растений и заявила, что не может описать словами свою любовь к комплекту. Похожий снимок появился в соцсетях у модного блогера Эмили Венц (Emily Venz).

В свою очередь австралийская модель Скай Муди (Skye Moody) поделилась на своей странице пляжным фото, на котором она запечатлена в таком же бикини. При этом в подписи к публикации она упомянула, что готова носить его все лето.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>