Стало известно о дате премьеры фильма Билли Айлиш (видео)

Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) поделилась с поклонниками трейлером к своему новому фильму Billie Eilish: The World’s A Little Blurry. 15 декабря у себя в социальных сетях певица назвала дату выхода документалки.

«Мы привыкли делать одно, а потом ждать с нетерпением другого, заглядывать в будущее и забывать настоящее, вместо того, чтобы жить моментом. Зачем мы так делаем, если понимаем, что больше не вернемся в ту минуту и секунду? Мы должны жить сегодняшним, а не завтрашним днем»,

— поделилась Билли.

Фильм будет автобиографический. В нем поклонники лучше смогут узнать о жизни молодой артистки. Зрители познакомятся с семьей Билли и смогут побывать в той самой комнате, где был записан первый хит Айлиш.

В трейлере фанаты уже увидели, как певица обнимает своего кумира Джастина Бибера (Justin Bieber)  и получает целых 5 премий «Грэмми».

Премьера состоится уже через два месяца. 26 февраля документальный фильм будет доступен на Apple+. Отмечается, что съемки прошли совместно с Apple Original Films.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>