Британский охранник случайно отпилил себе кисть и часть предплечья

Житель английского города Фарсли, графство Западный Йоркшир, случайно отпилил себе кисть и часть предплечья сверхмощной электропилой. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел 13 ноября. 49-летний охранник Джейсон Мерритт распиливал старый сарай на дрова для камина и по неосторожности отпилил себе часть левой руки. По его словам, он не успел осознать, что произошло. «На мне была толстовка, так что, наверное, она каким-то образом зацепилась, но точно я не знаю, — говорит он. — Все случилось так быстро».

В результате Мерритт застрял в механизме и принялся громко звать на помощь. На его крики прибежал сосед и позвонил жене пострадавшего, 64-летней Элейн. Еще один очевидец позвонил в службу неотложной помощи. Через несколько минут бригада спасателей прибыла на вертолете.

Мерритту своевременно оказали необходимую медпомощь. Четыре дня он провел в отделении интенсивной терапии и еще два — в палате. Его прооперировали, пришили ему отпиленную часть руки и 19 ноября выписали. По словам врачей, рука временно утратила чувствительность, но в ближайшие полтора-два года нервные окончания восстановятся.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>