Топ 5 советов, как выбрать онкологическую клинику в Израиле

Обратиться за лечением онкологии в Израиле — это самое частое решение, которое принимают клиенты с подобным диагнозом. И это благодаря тому, что престиж и опытность специалистов делает свое дело. Кроме того, на специальной платформе легко найти клинику и выяснить вопросы по теме онкологии в Израиле. Также здесь можно узнать, сколько стоит лечение рака в Израиле.

1. Клиника в Тель-Авиве или в Германии, что лучше

Изучение разновидностей рака развито во всем мире. И понятие медицинский туризм, чаще всего ведет в Германию или в Израиль. Но как принять решение и какую страну выбрать?

В Израиле будет легче найти общий язык с врачами и медперсоналом, ведь большинство из них разговаривают на русском. А вот в Германии с этим сложнее, поскольку нужно знать немецкий или хотя бы английский.

Кроме того, цены в Израиле ниже, нежели в Германии.

Стоимость лечения в Тель-Авиве даже в самых престижных клиниках меньше, нежели в других странах. За лечением онкологии в Израиле лучше обращаться в: Медицинский центр им. Сураски (Ихилов), либо Хадасса, Рамбам, и конечно же клиника Топ Ихилов, также в этом списке.

К лучшим немецким клиникам относятся: Альянс Клиник Мюнхена, Клиника Хелиос Берлин-Бух, Академическая клиника Золинген, Клиника Хелиос Крефельд.

2. Основные пункты при выборе клиники для лечения онкологии:

  • большой опыт специалистов;
  • положительные отзывы клиентов;
  • честность (отсутствие скрытых платежей. Стоимость всех услуг указана на сайте);
  • заключение официального договора;
  • более узкие направления, к примеру, для обеспечения высокой эффективности лечения рака желудка в Израиле лучше обратиться к профильному специалисту.

В Израиле онкологи проходят длительное обучение и часто стажируются у лучших мировых врачей.

3. Какие преимущества лечения онкологии в Израиле стоит учесть:

  • квалификация врачей в Тель-Авиве максимально высока;
  • поскольку лечение онкологии в Израиле чаще всего — это длительный процесс, менталитет местных и знание русского очень помогает;
  • еще на этапе диагностики онкологических заболеваний можно выявить мутации раковых клеток и подобрать самый эффективный метод терапии;
  • таблетки от рака в Израиле назначаются опытными врачами, после изучения медицинской карты и результатов анализов.

4. На что ориентироваться при выборе врача

Для борьбы с опухолью часто приходится выбирать профильное учреждение. К примеру, посещение клиники Израиля для лечения рака гортани дает больше шансов на выздоровление, из-за более узкой специфики.

Кроме того, всегда можно посмотреть рейтинги врачей, почитать отзывы об их работе, чтобы принять взвешенное решение.

5. На что обращать внимание, выбирая клинику:

  • практикующего там специалиста;
  • стоимость лечения онкологии в Израиле;
  • возможность лечения конкретной болезни;
  • шансы на успех;
  • способы лечения.

Зачем такая серьезная подготовка? Все потому, что стоимость лечения рака кишечника в Израиле отличается от лечения рака яичников, и онкологии других органов.

На сайте Bookimed легко найти специалиста, у которого лечение рака щитовидной железы в Израиле будет самым эффективным. Ведь каждый врач занимается лишь несколькими видами рака, к примеру: молочной железы, печени и других органов.

Сервис Bookimed — это место, где сделать правильный выбор намного проще, ведь здесь собраны и обоснованы все преимущества лечения рака в Израиле. И есть вся необходимая информация о лечении онкологии в Израиле, которая поможет принять правильное решение.

Как попасть на приём к специалисту в Тель-Авиве

В связи с COVID-19 консультации со специалистами касательно лечения онкологии в Израиле проводят онлайн. А попасть на прием можно только по предварительной записи. Для этого нужно заполнить форму на сайте выбранной клиники Израиля, и в ближайшее время с вами свяжутся. Или можно позвонить по контактному телефону, что указан вверху страницы и уточнить нужную информацию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>