Принцу Гарри придется встретить Рождество без бабушки

Елизавета II

Королевский биограф Пенни Джунор (Penny Junor) рассказала, как проведут Рождество британская королева Елизавета II и ее внук принц Гарри. Об этом сообщает издание Daily Express.

«Я уверена, что королеве будет очень грустно, что она не увидит ни Гарри, ни Меган, ни своего младшего правнука», — отметила Джунор. Принц Гарри, его жена Меган Маркл и их сын Арчи не смогут встретиться с ней лично, поскольку будут встречать праздник в США.

Эксперт полагает, что Гарри будет праздновать Рождество в соответствии с традициями, которых с детства придерживалась его супруга. «Но я уверена, что в какой-то момент они позвонят королевской семье по Zoom», — предположила Джунор.

Для принца первое Рождество без семьи также будет непростым. «Гарри хорошо ладит с двоюродными сестрами, — утверждает Джунор. — Я бы предположила, что он будет скучать по ним. И, конечно, ему будет не хватать возможности провести время с бабушкой, которую он обожает».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>