Брайан Остин Грин добивается совместной опеки над их с Меган Фокс тремя сыновьями

В конце ноября 34-летняя Меган Фокс официально подала на развод с 47-летним Брайаном Остином Грином. На днях стало известно, что бракоразводный процесс будет не таким легким, как ожидалось. По информации Us Weekly, актер подал заявление о совместной опеке над тремя детьми: восьмилетним Бодхи, шестилетним Ноем и четырехлетним Джорни. Согласно документам, полученным изданием в понедельник, он добивается совместной юридической и физической опеки над сыновьями. Известно, что Грин не просил никаких алиментов со стороны супруги.

Меган и Брайан были вместе около 10 лет. Грин объявил о своем расставании со звездой «Трансформеров» в мае этого года.

Это ужасно, когда жизнь меняется. Меняется то, чему вы привыкли за последние 15 лет. Я действительно не хочу, чтобы у нас с Меган были разногласия, она была моим лучшим другом в течение 15 лет, и я не хочу ее терять. Я всегда буду любить ее. Я знаю, что она всегда будет любить меня, и я знаю, что наша семья действительно крутая и особенная,

— сказал он тогда в одном из интервью на радио.

Брайан Остин Грин с сыном 

В октябре инсайдер говорил, что Фокс и Грину удалось уладить все разногласия, и между ними нет вражды. Однако уже в ноябре источник сообщил, что отношения между актерами обострились.

Меган может быть непредсказуемой и непоследовательной, что является главной причиной того, почему они разошлись,

— говорил источник.

Брайан Остин Грин  

Грин и Фокс встречались шесть лет, прежде чем связали себя узами брака в 2010 году. Они познакомились во время работы над сериалом «Хоуп и Фейт» в 2004 году.

Сейчас Меган встречается с 30-летним Колсоном Бэйкером, больше известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Недавно рэпер и актриса впервые вышли в свет как пара. Фокс охотно дает интервью о своей второй половинке, а сам исполнитель рассказывает, что возлюбленная помогла ему побороть наркотическую зависимость.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>