Рассекречен новый флагман Xiaomi

Новый флагманский смартфон Xiaomi получит улучшенный дисплей и ускоренную зарядку. Об этом сообщает издание Root MyGalaxy со ссылкой на сообщение в китайской соцсети Weibo.

По данным источников, китайская корпорация запланировала релиз двух смартфонов — Mi 11 и Mi 11 Pro. Оба девайса будут иметь 6,6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1440 пикселей по узкой стороне и частотой обновления 120 герц. Устройства будут базироваться на процессоре нового поколения Qualcomm Snapdragon 888, иметь восемь гигабайт оперативной памяти LPDDR5 и 128 гигабайт встроенной памяти стандарта UFS 3.1.

Рассекреченные гаджеты будут отличаться друг от друга в плане камеры и аккумулятора. В частности, про камеру базового Mi 11 известно, что она получит как минимум два сенсора разрешением 108 и 13 мегапикселей. Камера Mi 11 Pro будет состоять из четырех объективов — разрешением 48, 20, 12 и 12 мегапикселей. Известно, что Mi 11 выйдет с аккумулятором емкостью 4780 миллиампер-часов и поддержкой быстрой зарядки 50 ватт. Топовая модель получит батарею на 4500 миллиампер-часов, поддерживающую быструю зарядку с мощностью 120 ватт.

Также в сети появилась информация о вероятной стоимости флагманов. Базовый смартфон серии оценят примерно в 4500 юаней

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>