Мадс Миккельсен прокомментировал свою роль в «Фантастических зверях 3»

Мадс Миккельсен прокомментировал свою роль в "Фантастических зверях 3"

Мадс Миккельсен — безусловно талантливый актер, который точно не испортит фильм «Фантастические звери 3», но поклонники Джонни Деппа со скепсисом относятся к тому факту, что звезда сериала «Ганнибал» заменит их кумира.

В интервью для Entertainment Weekly 55-летний мужчина впервые рассказал, как отнесся к ситуации с увольнением Деппа.

В разговоре с журналистом Мадс объяснил, что они с Warner Bros. решают вопрос о том, как можно гармонично вписать его в фильм, учитывая, что он будет играть не нового персонажа, а героя, которого изображал Джонни.

Это сложно. Мы все еще работаем над этим. Должен быть мостик между тем, что делал Джонни и тем, что буду делать я. В то же время, я должен показать что-то свое. Мы должны найти несколько ссылок на предыдущую версию персонажа, чтобы это не отделялось от того, чего он так искусно достиг. – поделился Миккельсен.

Актер добавил, что ему очень интересно появиться во вселенной «Гарри Поттера», хотя и при таких довольно неприятных обстоятельствах. Он пожелал Деппу как можно скорее закрыть все личные вопросы и вернуться к работе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>